更多
全国各城市地铁线路图及运营时间
南京高庙路地铁站
出入口信息
1出口
高庙路
龙王大街
招商雍和府
朗诗熙华府
2出口
3出口
运营时间
S3号线(宁和城际) 南京地铁S3号线(宁和城际)
[ 往 高家冲方向 首班车时间:06:19 | 末班车时间:23:19 ]
[ 往 南京南站方向 首班车时间:06:29 | 末班车时间:23:05 ]
南京地铁线路
其他城市地铁线路图
hao86栏目为您带来2023南京地铁南京地铁站站运营时间,南京地铁站站周边信息,南京地铁南京地铁站站换乘信息,南京地铁站站运营时间