苏州地铁4号线主线途经35站
可换乘站点
苏州地铁4号线主线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往同里 | 往观塘路 | 往同里 | 往观塘路 |
观塘路 | ||||
漕湖大道 | ||||
莫阳 | ||||
花卉植物园 | ||||
龙道浜 | 05:40 | 22:25 | ||
张庄 | 05:42 | 22:27 | ||
姚祥 | 05:43 | 22:28 | ||
活力岛 | 05:46 | 22:31 | ||
孙武纪念园 | 05:48 | 22:33 | ||
平泷路西 | 05:40 | 22:36 | ||
苏锦 | 05:41 | 22:38 | ||
苏州火车站 | 05:44 | 22:40 | ||
北寺塔 | 05:46 | 22:43 | ||
察院场 | 05:48 | 22:45 | ||
乐桥 | 05:50 | 22:47 | ||
三元坊 | 05:52 | 22:49 | ||
南门 | 05:54 | 22:50 | ||
人民桥南 | 05:56 | 22:52 | ||
团结桥 | 05:58 | 22:54 | ||
宝带路 | 06:00 | 22:56 | ||
石湖东路 | 06:02 | 22:59 | ||
红庄 | 06:05 | 23:02 | ||
清树湾 | 06:08 | 23:05 | ||
花港 | 06:11 | 23:07 | ||
江陵西路 | 06:14 | 23:11 | ||
江兴西路 | 06:17 | 23:13 | ||
流虹路 | 06:19 | 23:16 | ||
笠泽路 | 06:21 | 23:18 | ||
顾家荡 | 06:23 | 23:20 | ||
苏州湾东 | 06:25 | 23:22 | ||
松陵大道 | 06:27 | 23:24 | ||
吴江人民广场 | 06:30 | 23:26 | ||
吴江汽车站 | 06:33 | 23:29 | ||
庞金路 | 06:35 | 23:32 | ||
同里 |
苏州地铁线路
其他城市地铁线路图
hao86地铁栏目为您带来苏州地铁苏州地铁4号线主线站点一览表,2023苏州地铁苏州地铁4号线主线运营时间表,苏州地铁苏州地铁4号线主线换乘查询