重庆地铁10号线途经27站
可换乘站点
重庆地铁10号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往王家庄 | 往兰花路 | 往王家庄 | 往兰花路 |
兰花路 | ||||
南湖 | ||||
万寿路 | ||||
南坪 | ||||
南滨路 | ||||
七星岗 | ||||
大礼堂 | ||||
曾家岩 | ||||
鲤鱼池 | 06:30 | 23:00 | ||
红土地 | 06:33 | 23:03 | ||
龙头寺公园 | 06:35 | 23:05 | ||
重庆北站南广场 | 06:30 | 23:08 | ||
重庆北站北广场 | 06:32 | 23:10 | ||
民心佳园 | 06:35 | 23:13 | ||
三亚湾 | 06:30 | 23:17 | ||
上湾路 | 06:34 | 23:21 | ||
环山公园 | 06:36 | 23:24 | ||
长河 | 06:33 | 23:27 | ||
江北机场T3航站楼 | 06:38 | 23:32 | ||
江北机场T2航站楼 | 06:30 | 23:35 | ||
渝北广场 | 06:32 | 23:57 | ||
鹿山 | 06:35 | 23:41 | ||
中央公园东 | 06:38 | 23:44 | ||
中央公园 | 06:30 | 23:46 | ||
中央公园西 | 06:32 | 23:49 | ||
悦来 | 06:36 | 23:52 | ||
王家庄 |
重庆地铁线路
其他城市地铁线路图
hao86地铁栏目为您带来重庆地铁重庆地铁10号线站点一览表,2023重庆地铁重庆地铁10号线运营时间表,重庆地铁重庆地铁10号线换乘查询