佛山地铁高明有轨电车1号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往智湖 | 往沧江路 | 往智湖 | 往沧江路 |
沧江路 | 07:00 | 20:00 | ||
跃华路 | 07:02 | 07:16 | 20:02 | 20:20 |
怡乐路 | 07:05 | 07:13 | 20:05 | 20:16 |
荷城 | 07:08 | 07:11 | 20:08 | 20:14 |
文化中心 | 07:11 | 07:09 | 20:11 | 20:12 |
明湖公园 | 07:13 | 07:08 | 20:13 | 20:10 |
新江路 | 07:15 | 07:06 | 20:15 | 20:08 |
体育中心 | 07:17 | 07:04 | 20:17 | 20:05 |
阮埇 | 07:20 | 07:01 | 20:20 | 20:02 |
智湖 | 07:00 | 20:00 |
佛山地铁线路
其他城市地铁线路图
hao86地铁栏目为您带来佛山地铁佛山地铁高明有轨电车1号线站点一览表,2023佛山地铁佛山地铁高明有轨电车1号线运营时间表,佛山地铁佛山地铁高明有轨电车1号线换乘查询